Concedidos y denegados de las Becas de Iniciación

Universidad de Granada | Vicerrectorado de Investigación y Transferencia | Administración electrónica

Buscar

Concedidos y denegados de las Becas de Iniciación

Descargar versión en PDF

Concedidos y denegados de las Becas de Iniciación, reunión de la Comisión de Evaluación del 18/05/2009.

  • LISTADO DE CONCEDIDOS ORDENADOS POR TITULACION Y POR NOTA MEDIA:
APELLIDOS NOMBRE Titulación Nota Media
RODRIGUEZ GOICOECHEA CECILIA ARQUITECTO 1,802
FERNÁNDEZ MARTÍNEZ JOSÉ CARLOS ARQUITECTO 1,673
TOVAR TIMMERMANS LUIS ELÍAS ARQUITECTO 1,413
BAILÓN PÉREZ LÁZARO JOSÉ ARQUITECTO 1,327
PEÑALVER CABEZA JUAN ARQUITECTO TÉCNICO 1,381
DE LAMO POVEDA JAVIER DIPLOMADO EN ENFERMERÍA 2,605
GALIANO CASTILLO NOELIA DIPLOMADO EN FISIOTERAPIA 2,71
CASADO FERNÁNDEZ GRACIA Mª DIPLOMADO EN NUTRICIÓN HUMANA Y DIETÉTICA 2,446
GARCIA RAMIREZ MARTA DIPLOMADO EN TRABAJO SOCIAL 1,677
HERRERA SEARA Mª ÁNGELES INGENIERO DE CAMINOS, CANALES Y PUERTOS 1,745
ALADOS LINARES LUCAS INGENIERO DE TELECOMUNICACIÓN 2,372
MARTÍNEZ MURCIA FRANCISCO JESÚS INGENIERO DE TELECOMUNICACIÓN 1,824
MUÑOZ ORTEGA MIGUEL ANGEL INGENIERO EN INFORMÁTICA 2,169
DÍAZ VALENZUELA IRENE INGENIERO EN INFORMÁTICA 1,879
TRONCOSO PÉREZ URBANO INGENIERO QUÍMICO 3,533
ROMERA CABRERIZO JUAN ANTONIO INGENIERO QUÍMICO 2,601
ALMÉCIJA RODRÍGUEZ SERGIO INGENIERO TÉCNICO INFORMÁTICA 2,343
FERNÁNDEZ ARES ANTONIO J INGENIERO TÉCNICO INFORMÁTICA 2,2
MENDOZA DOMINGUEZ LAURA LCDO. EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EM 1,747
GÓMEZ GARCÍA CLEMENCIA LCDO. EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL Y CULTURAL 2,459
GAZSO DANIEL LCDO. EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL Y CULTURAL 2,16
MUÑOZ CIVANTOS ANGELES LCDO. EN BELLAS ARTES 2,734
BUENO CABRERA CARMEN LCDO. EN BELLAS ARTES 2,586
VARELA LÓPEZ ALFONSO LCDO. EN BIOLOGÍA 3,591
RODRÍGUEZ RUANO SONIA MARÍA LCDO. EN BIOLOGÍA 3,111
RUIZ-RUANO CAMPAÑA FRANCISCO JESÚS LCDO. EN BIOLOGÍA 3,014
ORTIZ FERNÁNDEZ LOURDES LCDO. EN BIOLOGÍA 2,787
CRUZ URENDEZ FRANCISCO MIGUEL LCDO. EN BIOQUÍMICA 2,08
TALLON DUEÑAS LUCÍA MARÍA LCDO. EN CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LOS ALIM 2,853
MORENO HERNÁNDEZ GUADALUPE LCDO. EN CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LOS ALIM 2,23
MESA CANO ELENA LCDO. EN CIENCIAS AMBIENTALES 2,559
VILAR CORTÉS CARLOS LCDO. EN CIENCIAS AMBIENTALES 1,989
MAYORGA VEGA DANIEL LCDO. EN CIENCIAS DE LA ACTIVIDAD FÍSICA 3,26
SEGURA JIMÉNEZ VÍCTOR LCDO. EN CIENCIAS DE LA ACTIVIDAD FÍSICA 2,799
FERNÁNDEZ GARCÍA ÁNGEL IVÁN LCDO. EN CIENCIAS DE LA ACTIVIDAD FÍSICA 2,454
ALBARRACIN PONS ISAAC LCDO. EN CIENCIAS DEL TRABAJO 2,3
GONZÁLEZ MARTÍNEZ ROCÍO LCDO. EN CIENCIAS DEL TRABAJO 1,99
GONZÁLEZ SANTOS MARIA TERESA LCDO. EN CIENCIAS POLÍTICAS Y DE LA ADMIN 2,131
GARCÍA GARRIDO IRENE LCDO. EN CIENCIAS Y TÉCNICAS ESTADÍSTICAS 1,95
GARCÍA SÁNCHEZ FRANCISCO JOSE LCDO. EN CIENCIAS Y TÉCNICAS ESTADÍSTICAS 1,879
ESTEBAN BRETONES DAMIAN LCDO. COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL 2,717
ZURITA HERRERA PEDRO LCDO. EN DERECHO 3,32
ROJO GALLEGO-BURÍN ARACELI MARÍA LCDO. EN DERECHO (LADE) 3,836
PÉREZ MUÑOZ MARÍA JOSÉ LCDO. EN DERECHO (LADE) 2,639
GONZÁLEZ SERRANO MANUEL LCDO. EN DERECHO (LADE) 2,094
ÁLVAREZ CORRAL Mª ELENA LCDO. EN ECONOMÍA 2,582
DELGADO MÁRQUEZ LUISA LCDO. EN ECONOMÍA 2,071
ABAD SALVATIERRA JOSÉ ANTONIO LCDO. EN ECONOMÍA 1,862
LAMBERTOS ESCUDERO ANA LCDO. EN FARMACIA 3,717
VALENCIA VERA ESTEFANÍA LCDO. EN FARMACIA 3,51
VALENCIA SOTO CARMEN LCDO. EN FARMACIA 3,344
RUIZ RODRIGUEZ ALICIA LCDO. EN FARMACIA 3,344
CANTUDO CUENCA MARIA ROSA LCDO. EN FARMACIA 3,286
ARÉVALO RUIZ MATILDE LCDO. EN FARMACIA 3,197
OSUNA GÁLVEZ ALBERTO LCDO. EN FARMACIA 3,179
FERNÁNDEZ GÓMEZ ROCIO LCDO. EN FARMACIA 3,013
DAMAS FUENTES ROSA LCDO. EN FARMACIA 3,006
VALLECILLOS SILES ELENA LCDO. EN FILOLOGÍA INGLESA 2,537
MARTÍNEZ MAÑAS ADRIÁN LCDO. EN FILOLOGÍA INGLESA 1,614
PORTO LÓPEZ BENJAMÍN JORGE LCDO. EN FILOSOFÍA 3,393
FIURI MARTÍNEZ ERIKA JANET LCDO. EN FILOSOFÍA 2,964
HIDALGO AGUILERA JORGE LCDO. EN FÍSICA 3,516
RUIZ LÓPEZ JOSÉ ANTONIO LCDO. EN FÍSICA 3,172
RODRÍGUEZ CHALA MIKAEL LCDO. EN FÍSICA 3,008
CABALLERO CALVO ANDRES LCDO. EN GEOGRAFÍA 2,763
GONZÁLEZ CASTILLO LOURDES LCDO. EN GEOLOGÍA 1,817
MARTINEZ CARRASCO JOSE CARLOS LCDO. EN HISTORIA 3,138
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ MANUEL LCDO. EN HISTORIA 2,982
GARCÍA GONZÁLEZ JULIA LCDO. EN HISTORIA DEL ARTE 3,262
SALVADOR CABRERIZO MARÍA LCDO. EN HISTORIA DEL ARTE 3,102
ALBUSAC JORGE MIRIAM LCDO. EN HISTORIA Y CIENCIAS DE LA MÚSICA 1,672
ALARCÓN HEREDIA BENJAMÍN LCDO. EN MATEMÁTICAS 3,546
PERALTA GÓMEZ JUAN PEDRO LCDO. EN MATEMÁTICAS 3,365
LUQUE PÉREZ SILVIA LCDO. EN MEDICINA 3,05
NAVEA PÉREZ JUAN ANTONIO LCDO. EN MEDICINA 2,334
LÓPEZ GALLARDO CRISTINA LCDO. EN ODONTOLOGÍA 2,557
PORRES CERDÁN SARA VICTORIA LCDO. EN PEDAGOGÍA 3,5
PEDROSA GÓMEZ TAMARA LCDO. EN PEDAGOGÍA 2,463
FERNÁNDEZ ALCÁNTARA MANUEL LCDO. EN PSICOLOGÍA 2,968
MARQUEZ ARRICO JULIA ELENA LCDO. EN PSICOLOGÍA 2,686
PEÑARRUBIA SANCHEZ MARIA GRACIA LCDO. EN PSICOLOGÍA 2,547
OTERO MATEO ROSA MARÍA LCDO. EN PSICOLOGÍA 2,529
LUQUE JIMÉNEZ CLARA LCDO. EN PSICOLOGÍA 2,403
GARCÍA GARNICA MARINA DE LOS ÁNGELES LCDO. EN PSICOPEDAGOGÍA 3,231
LÓPEZ RAMOS TERESA LCDO. EN PSICOPEDAGOGÍA 2,198
RAMÓN MÁRQUEZ MARÍA TERESA LCDO. EN QUÍMICA 3,028
GÓMEZ TAMAYO JOSÉ CARLOS LCDO. EN QUÍMICA 1,881
BARROS RODRÍGUEZ FRANCISCO LCDO. EN SOCIOLOGÍA 1,716
MORENO MARÍN SILVIA MAESTRO. ESPECIALIDAD DE EDUCACIÓN INFANTIL 2,722
PEÑA GARCÍA VANESSA MAESTRO. ESPECIALIDAD DE EDUCACIÓN INFANTIL. CEUTA 2,043
SÁNCHEZ GARCÍA CARIDAD MAESTRO. ESPECIALIDAD DE EDUCACIÓN INFANTIL. CEUTA 2,793
LUCENA MORALES MIRYAM MAESTRO. ESPECIALIDAD DE EDUCACIÓN MUSICAL 2,119
LÓPEZ SERRANO CARLOS JAVIER MAESTRO. ESPECIALIDAD DE EDUCACIÓN PRIMARIA 3,052
REYES CERVILLA YOLANDA MAESTRO. ESPECIALIDAD DE EDUCACIÓN PRIMARIA 2,818
  • LISTADO DE DENEGADOS, ORDENADOS POR TITULACION:
APELLIDOS NOMBRE Titulación Nota Media
LARA CARVAJAL MARÍA ARQUITECTO 1,096
RODRÍGUEZ IRIARTE FELICIDAD DIPLOMADO EN FISIOTERAPIA 2,277
GONZÁLEZ ANTÓN CAROLINA T. DIPLOMADO EN NUTRICIÓN HUMANA Y DIETÉTICA 2,034
GALLARDO SÁNCHEZ JAVIER INGENIERO DE TELECOMUNICACIÓN 1,822
FERNANDEZ-VALDECASAS DAVID MANUEL INGENIERO DE TELECOMUNICACIÓN 1,622
MOLINA FARRUGIA BERTA INGENIERO DE TELECOMUNICACIÓN 1,547
OCA MENDIA JOSE MARIA INGENIERO EN INFORMÁTICA 1,542
MADRID SALVADOR BOYERO M VICTORIA INGENIERO QUÍMICO 2,179
RUEDA GARCÍA ROCÍO INGENIERO QUÍMICO 1,57
MARTÍNEZ BRAVO CRISTINA INGENIERO QUÍMICO 1,492
GONZÁLEZ MORENO NATALIA LCDO. EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL Y CULTURAL 2,006
BRUÑA PEÑAS EVA LCDO. EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL Y CULTURAL 1,894
AVELLANEDA GONZÁLEZ MARIA DE GÁDOR LCDO. EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL Y CULTURAL 1,836
FERNÁNDEZ SANFRANCISCO ALBERTO LCDO. EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL Y CULTURAL 1,556
MANDADO CENDON ADRIAN LCDO. EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL Y CULTURAL 1,386
LÓPEZ RODRÍGUEZ JAVIER LCDO. EN BIOLOGÍA 2,123
GARRIDO NAVAS Mª CARMEN LCDO. EN BIOLOGÍA 2,122
MARTÍN GUTIÉRREZ GUILLERMO LCDO. EN BIOLOGÍA 1,879
MILLÁN DE LA BLANCA MARÍA GEMMA LCDO. EN BIOLOGÍA 1,97
RUIZ CASTELLANO CRISTINA LCDO. EN BIOLOGÍA 1,951
MORENO SORIA MªROSA LCDO. EN BIOLOGÍA 1,817
MORACHO MARTINEZ EVA LCDO. EN BIOLOGÍA 1,73
MARTÍN ESTEBANÉ MARÍA LCDO. EN BIOLOGÍA 1,671
MARTÍNEZ HERRERA JOAQUÍN LCDO. EN BIOQUÍMICA 1,32
VELA CANO MARIA LCDO. EN CIENCIAS AMBIENTALES 1,345
LOPEZ LOPEZ CRISTINA LCDO. EN CIENCIAS AMBIENTALES 1,322
BENITO REYES ELOY LCDO. EN CIENCIAS AMBIENTALES 1,196
ANGUIANO GÓMEZ JULIA MARIA LCDO. EN CIENCIAS DE LA ACTIVIDAD FÍSICA 2,416
DE SOUSA FERNANDES ALCOBIA DE ALMEIDA FILIPA LCDO. EN CIENCIAS DE LA ACTIVIDAD FÍSICA 2,1
DÍAZ YÁÑEZ ANA MARÍA LCDO. EN DERECHO (LADE) 1,769
VILLACAÑAS PALOMARES Mª VICTORIA LCDO. EN FARMACIA 2,828
GÓMEZ PEÑA CELIA LCDO. EN FARMACIA 2,744
LINDEZ PÉREZ DE ANDRADE ELOYNA LCDO. EN FARMACIA 2,708
SIERRA TORRES MARIA ISABEL LCDO. EN FARMACIA 2,692
SANCHEZ LATORRE MARIA LCDO. EN FARMACIA 2,579
CHEKKOURY IDRISSI SOFIA LCDO. EN FARMACIA 2,543
GUERRERO BAUTISTA ROCÍO LCDO. EN FARMACIA 2,158
TRUJILLANO RUIZ ABEL LCDO. EN FARMACIA 2,066
VALCÁRCEL ROSELL ELISA LCDO. EN FARMACIA 1,88
JIMÉNEZ COCA IRENE LCDO. EN FARMACIA 1,803
LÓPEZ MEDINA FRANCISCO JAVIER LCDO. EN FILOSOFÍA 2,833
CORTÉS GÓMEZ ISMAEL LCDO. EN FILOSOFÍA 2,733
MARTÍN LAGO ZOE LCDO. EN FILOSOFÍA 2,536
FERNANDEZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL LCDO. EN FÍSICA 2,686
ARAQUE ESPINOSA JUAN PEDRO LCDO. EN FÍSICA 2,203
PÉREZ FUENTES LEONOR LCDO. EN FÍSICA 2,075
CABALLERO HERNANDEZ JAIME LCDO. EN FÍSICA 1,959
MORENO PÉREZ ENRIQUE LCDO. EN FÍSICA 1,867
CUCHARERO LÓPEZ Mª DEL CARMEN LCDO. EN FÍSICA 1,733
VELÁZQUEZ MOLINERO JOSE LUIS LCDO. EN FÍSICA 1,684
CAMPOS MARTÍN RAQUEL LCDO. EN HISTORIA 2,061
GÓMEZ FERNÁNDEZ ÁNGEL LCDO. EN HISTORIA 2
GILABERT SÁNCHEZ CAROLINA LCDO. EN HISTORIA DEL ARTE 2,782
ALFONSO CAFFARENA MARGARITA LCDO. EN HISTORIA DEL ARTE 2,438
LÓPEZ FERNÁNDEZ RAFAEL LCDO. EN MATEMÁTICAS 2,738
LÓPEZ CENTELLA ESPERANZA LCDO. EN MATEMÁTICAS 1,992
GARCÍA BLANCO RAQUEL LCDO. EN MATEMÁTICAS 1,832
MERINO DE HARO IGNACIO LCDO. EN MEDICINA 1,549
GÓMEZ JIMÉNEZ CINTIA Mª LCDO. EN MEDICINA 1,512
MAROTO CASTILLO ANGELA LCDO. EN ODONTOLOGÍA 1,725
MAEZO MORENO Mª PILAR LCDO. EN PEDAGOGÍA 2,347
CALERO SÁNCHEZ ALICIA LCDO. EN PEDAGOGÍA 2,041
RUIZ FERNÁNDEZ BEATRIZ LCDO. EN PSICOLOGÍA 2,286
ALGUACIL SÁNCHEZ SONIA LCDO. EN PSICOLOGÍA 2,268
SEBASTIÁN GARCÍA ANA ISABEL LCDO. EN PSICOLOGÍA 2,233
OLMEDO OLMEDO JOSE MANUEL LCDO. EN PSICOLOGÍA 1,984
LINDE DOMINGO JUAN LCDO. EN PSICOLOGÍA 1,912
BELLENGER JORQUERA MALCOLM LCDO. EN PSICOLOGÍA 1,601
PRATS HENARES CRISTINA LCDO. EN QUÍMICA 1,606
MEDINA MORALES LAURA LCDO. EN QUÍMICA 1,583
PUGA SANCHEZ ANA MAESTRO. ESPECIALIDAD DE EDUCACIÓN INFANTIL 2,355
SANTAMARINA SANCHO MARÍA MAESTRO. ESPECIALIDAD DE EDUCACIÓN INFANTIL 1,832
CUADROS FRÍAS JOSE GABRIEL MAESTRO. ESPECIALIDAD DE EDUCACIÓN PRIMARIA 2,296
RODRÍGUEZ DE MEDINA QUEVEDO ISABEL MAESTRO. ESPECIALIDAD DE EDUCACIÓN PRIMARIA 2,207