LISTA DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS

Universidad de Granada | Vicerrectorado de Investigación y Transferencia | Administración electrónica

Buscar

LISTA DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS

Descargar versión en PDF

BECAS DE INICIACIÓN A LA INVESTIGACIÓN PARA ESTUDIANTES DE GRADO
LISTA DEFINITIVA DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS

De acuerdo con las bases de la convocatoria se publica la lista definitiva de solicitantes admitidos y excluidos, con indicación de las causas de exclusión.

Esta lista incluye únicamente los solicitantes que han sido admitidos para participar en el proceso selectivo para la Beca. En ningún caso indica la resolución del programa.

ADMITIDOS

APELLIDOSNOMBRETitulacionDirector
ACHNIOTISPANOSGRADUADO/A EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL Y CULTURALAurora Álvarez Veinguer
ACOSTA MANZANOFRANCISCO MIGUELGRADUADO/A EN CIENCIAS DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEJonatan Ruiz Ruiz
ALMAGRO HOLGADOMANUELGRADUADO/A EN FILOSOFÍAMANUEL DE PINEDO GARCÍA
ÁLVAREZ CABALLEROANTONIOGRADUADO/A EN INGENIERÍA INFORMÁTICA Y MATEMÁTICASJuan Julián Merelo Guervós
ÁLVAREZ FRANCOSINUHéGRADUADO/A EN SOCIOLOGÍAMariano Sánchez Martínez
ÁLVAREZ MORENOSARAGRADUADO/A EN EDUCACIÓN INFANTILTomás Sola Martínez
ANDRADES DELGADOÁLVAROGRADUADO/A EN BIOQUÍMICAPedro Medina Vico
ARANDA MARTíNBELéNGRADUADO/A EN PSICOLOGÍAJuan Lupiáñez Castillo
ARROJO MONTILLASARAGRADUADO/A EN EDUCACIÓN INFANTILTrinidad MªGarcía Berbén
ARRUFAT PéREZ DE ZAFRAMARíA ASUNCIóNGRADUADO/A EN TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓND. Luis Villén Rueda
ASSBAA KADDOURILATIFAGRADUADO/A EN RELACIONES LABORALES Y RECURSOS HUMARAIMUNDO AGUAYO
AYLLóN RODRíGUEZMARíA JESúSGRADUADO/A EN FARMACIAOlga Martínez Augustín
BAILóN ELVIRAJUAN CARLOSGRADUADO/A EN INFORMACIÓN Y DOCUMENTACIÓNAntonio Gabriel López Herrera
BAILON ROMACHOCARLOSGRADUADO/A EN INGENIERÍA ELECTRÓNICA INDUSTRIALMiguel Damas Hermoso
BERGéSGERMáN DANIELGRADUADO/A EN PSICOLOGÍAIsabel de Brugada Sauras
BLANCAS ÁLVAREZISRAELGRADUADO/A EN INGENIERÍA INFORMÁTICAPedro Ángel Castillo Valdivieso
BRAVO GARCíARAúLGRADUADO/A EN EDIFICACIÓNDr. D.Francisco Javier Abarca Álvarez
BUENDíA RUIZ-AZUAGAVíCTORGRADUADO/A EN FÍSICAElvira Romera Gutiérrez
CAMACHO GARCíAJULIAGRADUADO/A EN BIOLOGÍAManuel Martín-Vivaldi Martínez
CAMPOS ALBACRISTINAGRADUADO/A EN FINANZAS Y CONTABILIDADJosé Luis Zafra Gómez
CARCELLER LóPEZJUAN MIGUELGRADUADO/A EN FÍSICAManuel Masip Mellado
CáRDENAS CASTELLARMARTAGRADUADO/A EN EDUCACIÓN PRIMARIADña. Maria del Pilar Jiménez Tejada
CARDONA BENAVIDESINMACULADAGRADUADO/A EN MEDICINADOCTOR JESÚS FLORIDO NAVÍO
CARRASCO SOLíSMARTA ELENAGRADUADO/A EN PSICOLOGÍAFRANCISCO CRUZ QUINTANA
CASTELLó QUINTANAAMPAROGRADUADO/A EN PEDAGOGÍAErika González Garcia
CASTRO INFANTESJESúSGRADUADO/A EN MATEMÁTICASMaría Magdalena Rodríguez Pérez
CEJUDO GARCíASARAGRADUADO/A EN EDUCACIÓN INFANTIL MARÍA JESÚS CAURCEL CARA
CERRATO SERRANODAVIDGRADUADO/A EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL Y CULTURALFrancisco Javier García Castaño
CERVERA MATAANA GLORIAGRADUADO/A EN CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LOS ALIMENTOSGABRIEL DELGADO CALVO-FLORES
CHACÓN AGUILERAMARIA CATALINAGRADUADO/A EN PSICOLOGÍAFrancisca Expósito Jiménez
CLAVERíA CABELLOÁLEXGRADUADO/A EN BIOLOGÍAJosé Muñoz Dorado
COBO JIMéNEZVIOLETAGRADUADO/A EN BELLAS ARTESAna García López
COELLO GóMEZANDREAGRADUADO/A EN QUÍMICAIrene Luque Fernández
COLL MARTíNTAOGRADUADO/A EN PSICOLOGÍAHugo Carretero Dios
CONEJERO GUTÍERREZMARÍA BELÉNGRADUADO/A EN EDUCACIÓN PRIMARIAGracia Jiménez Fernández
CORIA NOGUERAJOSé CARLOSGRADUADO/A EN HISTORIAAndrés María Adroher Auroux
CORNET GOMEZFERNANDOGRADUADO/A EN FÍSICAJosé Santiago Pérez
CORPAS MARTíNEZJOSé RAúLGRADUADO/A EN INGENIERÍA QUÍMICADña. Mª Ángeles Martín Lara
COSTELA RUIZVICTOR JAVIERGRADUADO/A EN ENFERMERÍAJavier Ramos Torrecillas
CRIADO ENGUIXMARTAGRADUADO/A EN HISTORIA DEL ARTEJosé Policarpo Cruz Cabrera
DE PRADO FERNáNDEZANDREAGRADUADO/A EN FISIOTERAPIAIrene Cantarero Villanueva
DEL ÁGUILA PéREZANAGRADUADO/A EN FÍSICAGloria Titos Vela
DENGRA MALDONADOPABLOGRADUADO/A EN INFORMACIÓN Y DOCUMENTACIÓNVÍCTOR HERRERO SOLANA
DíAZ CASTROMARíA JOSéGRADUADO/A EN INGENIERÍA CIVILManuel Díez Minguito
DíAZ MONTIELALBERTOGRADUADO/A EN CIENCIAS POLÍTICAS Y DE LA ADMINISTRMiguel Jerez Mir
DOMíNGUEZ GARCíAÁLVAROGRADUADO/A EN LOGOPEDIAElena Mª Planells del Pozo
DUQUE ROMEROJUAN JESúSGRADUADO/A EN FILOSOFÍAAlberto Neftalí Villanueva Fernández
DURáN ESPíNMARíA TERESAGRADUADO/A EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL Y CULTURALCarmen Gregorio Gil
DURáN ORTEGAPATRICIAGRADUADO/A EN BELLAS ARTESPedro Osakar Olaiz
ESCRIBANO RUFINOLEISA MIRIAMGRADUADO/A EN EDUCACIÓN PRIMARIADimitrinka Georgíeva Nikleva
FERNANDEZ BOIXESTEFANIAGRADUADO/A EN EDUCACIÓN PRIMARIAKATIA CABALLERO RODRIGUEZ
FERNáNDEZ GóMEZJESúSGRADUADO/A EN PSICOLOGÍAEmilio Gómez Milán
FERNáNDEZ MOLINACRISTINAGRADUADO/A EN BIOQUÍMICAMª Concepción Iribar Ibabe
GALáN MOLINAFRANCISCO JAVIERGRADUADO/A EN FÍSICAFrancisco Jiménez Molinos
GALIANO DíAZJUAN CARLOSGRADUADO/A EN HISTORIA Y CIENCIAS DE LA MÚSICAFrancisco J. Giménez Rodríguez
GALMéS RAMOSFáTIMAGRADUADO/A EN EDUCACIÓN PRIMARIAJosé Rienda Polo
GARCíA AIVARMARíAGRADUADO/A EN EDUCACIÓN INFANTILMaría Magdalena Jiménez Ramírez
GARCíA BLANCOCAROLINAGRADUADO/A EN ANTROPOLOGÍA SOCIAL Y CULTURALJosé Antonio González Alcantud
GARCíA BURGOSMARíAGRADUADO/A EN FARMACIAMªINMACULADA LOPEZ ALIAGA
GARCíA ROLDáNEDUARDOGRADUADO/A EN CIENCIAS POLÍTICAS Y DE LA ADMINISTRRafael Vázquez García
GARCíA RUBIAGERMáNGRADUADO/A EN BIOQUÍMICAConcepción Jiménez López
GARRIDO CIFUENTESMARíAGRADUADO/A EN EDIFICACIÓNJuan Manuel Santiago Zaragoza
GILA VILCHEZCRISTINAGRADUADO/A EN FÍSICAJuan de Dios García López-Durán; y Modesto Torcuato López
GOMEZ SENOVILLAMARIA PILARGRADUADO/A EN EDUCACION SOCIALENRIQUE FERNANDEZ LOPIZ
GONZALEZ PEREGRINCARMENGRADUADO/A EN ARQUITECTURAIgnacio Valverde Espinosa
GUARDIA CANOFRANCISCO JESúSGRADUADO/A EN FILOLOGÍA HISPÁNICAANDRÉS SORIA OLMEDO
GUERRERO TAVERAJOAQUíNGRADUADO/A EN INFORMACIÓN Y DOCUMENTACIÓNEnrique Herrera Viedma
GUTIéRREZ GUTIéRREZÁLVAROGRADUADO/A EN ARQUITECTURAD. Ricardo Hernández Soriano
GUZMáN MORALESANA ISABELGRADUADO/A EN HISTORIA DEL ARTEMaría Isabel Cabrera García
HERREROS SANCHEZLAURAGRADUADO/A EN PSICOLOGÍAAna Belén Chica Martínez
HIDALGO GARCíALAURAGRADUADO/A EN BIOQUÍMICAConcepción María Aguilera García
IáñEZ RODRíGUEZIRENEGRADUADO/A EN INGENIERÍA QUÍMICAFrancisca Mónica Calero de Hoces
JARA GUTIÉRREZJARAGRADUADO/A EN ARQUITECTURADr. ANTONIO GARCÍA BUENO
JEREZ LONGRESCAROLINA LAURAGRADUADO/A EN BIOQUÍMICAEva Encarnación Rufino Palomares
JIMENA MATAISABEL MARíAGRADUADO/A EN EDUCACIÓN PRIMARIA (MELILLA)MARÍA Á. LÓPEZ VALLEJO
JIMENEZ CABELLOJOSE MANUELGRADUADO/A EN SOCIOLOGÍADIEGO BECERRIL RUIZ
JIMéNEZ GALLARDOANAGRADUADO/A EN FÍSICAUte Lisenfeld
JIMÉNEZ VÁZQUEZCAROLINAGRADUADO/A EN DERECHOEsteban Pérez Alonso
JIMÉNEZ VILLARBELTRÁNGRADUADO/A EN FILOSOFÍAD. Juan Antonio Estrada Díaz
LáINEZ RAMOSANTONIO JESúSGRADUADO/A EN MEDICINAD. Miguel Ángel Martín Piedra
LARA CLARESCRISTINAGRADUADO/A EN ESTUDIOS INGLESESSalvador Valera Hernández
LOBATO GUARNIDOISMAELGRADUADO/A EN INGENIERÍA QUÍMICAJuan Francisco Martínez Gallegos
LóPEZ LóPEZLAURAGRADUADO/A EN FISIOTERAPIAMarie Carmen Valenza
LóPEZ MARTíNEZSERGIOGRADUADO/A EN BIOLOGÍAJosé Luís Vílchez Quero
LOPEZ MOLINAELENAGRADUADO/A EN EDUCACION SOCIALMANUEL FERNANDEZ CRUZ
LÓPEZ MONTOSAFANNY MARÍAGRADUADO/A EN COMUNICACIÓN AUDIOVISUALCARMEN GÁLVEZ MARTINEZ
LóPEZ-TORIBIO MORENORAFAELGRADUADO/A EN ARQUITECTURAFrancisco Sergio Campos Sanchez
LOZANO GARCíAALBERTOGRADUADO/A EN ESTUDIOS INGLESESPilar Villar Argáiz
LOZANO MARíNLAURAGRADUADO/A EN FILOLOGÍA HISPÁNICAAmelina Correa Ramón
LOZANO RODRíGUEZJAVIERGRADUADO/A EN CIENCIAS POLÍTICAS Y DE LA ADMINISTRCARLOS DE CUETO NOGUERAS
LUQUE VARGASPAOLAGRADUADO/A EN ESTUDIOS ÁRABES E ISLÁMICOSMaría Dolores Rodríguez Gómez
MALAGóN SáNCHEZMARíA DEL PILARGRADUADO/A EN MEDICINABlanca Gutiérrez Martínez
MARMOLEJO CLARHEDADRIáN FRANCISCOGRADUADO/A EN ARQUITECTURARafael Reinoso Bellido
MARTÍN BOLAÑOSMARÍAGRADUADO/A EN HISTORIA DEL ARTEJosé Manuel Rodríguez Domingo
MARTíN VIDAñADAVIDGRADUADO/A EN EDUCACIÓN INFANTILMónica Torres Sánchez
MARTINEZ GALVEZALVARO JOSEMAESTRO ESPECIALIDAD DE EDUCACIÓN FÍSICAROSARIO ARROYO GONZALEZ
MARTÍNEZ INIESTAANTONIO JOSÉGRADUADO/A EN LOGOPEDIAFrancisca Dolores Serrano Chica
MARTíNEZ JIMéNEZANTONIO JESúSGRADUADO/A EN EDIFICACIÓNAntolino Gallego Molina
MARTíNEZ NAVAJASGONZALOGRADUADO/A EN BIOLOGÍAAurelio Moraleda Muñoz
MARTíNEZ PLAZAFRANCISCO JAVIERGRADUADO/A EN FISIOTERAPIAManuel Arroyo Morales
MARTíNEZ SáNCHEZTIFFANYGRADUADO/A EN FILOLOGÍA HISPÁNICAAna María Gallego Cuiñas
MARTíNEZ TRIVIñOANTONIO LUISGRADUADO/A EN MATEMÁTICASManuel César Rosales Lombardo
MAZUECOS AGUILERAISMAELGRADUADO/A EN BIOLOGÍAVICTOR N. SUAREZ SANTIAGO
MAZZONI CATTERINOLISA ANDREAGRADUADO/A EN PSICOLOGÍAHUMBERTO MANUEL TRUJILLO MENDOZA
MEDINA RULLLAURAGRADUADO/A EN TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓNPamela Faber Benítez
MENA MOLINAALEJANDRAGRADUADO/A EN CIENCIAS DE LA ACTIVIDAD FÍSICA Y DEFrancisco B. Ortega Poncel
MENéNDEZ LóPEZ-MATEOSMARIA LUISAGRADUADO/A EN ODONTOLOGÍASantiago González López
MÍGUEZ SALASOLMOGRADUADO/A EN GEOLOGIADoctor D. Francisco J. Rodríguez Tovar
MIRA RUIZJUANGRADUADO/A EN CIENCIAS POLÍTICAS Y DE LA ADMINIST. Y DERECHOJOSÉ MIGUEL ZUGALDÍA ESPINAR
MOLINA PÉREZJAVIERGRADUADO/A EN PEDAGOGÍAJulián Jesús Luengo Navas
MONTORO SANCHEZCARMEN MARIAGRADUADO/A EN EDUCACION PRIMARIAFRANCISCO D. FERNANDEZ MARTIN
MORAL GARCíASERAFíNGRADUADO/A EN INGENIERÍA INFORMÁTICA Y MATEMÁTICASAndrés Cano Utrera
MORALES LóPEZBEATRIZGRADUADO/A EN ARQUITECTURAJUAN DOMINGO SANTOS
MORCILLO MARTíNEZANAGRADUADO/A EN EDUCACIÓN PRIMARIAJosé Luis Lupiáñez Gómez
MORENO ABRILANTONIO JÉSUSGRADUADO/A EN GEOLOGÍACLAUDIO MARCHESI
MORENO GUTIERREZSALVADORGRADUADO/A EN INGENIERÍA ELECTRÓNICA INDUSTRIALHéctor Emilio Pomares Cintas
MORENO JIMéNEZVíCTOR MANUELGRADUADO/A EN PSICOLOGÍAJulio Santiago de Torres
MORENO MARTíNEZCARLOSGRADUADO/A EN FÍSICAAntonio Bueno Villar
MORENO MORENOABRAHAMGRADUADO/A EN FÍSICAJuan de Vicente Álvarez-Manzaneda
MORILLAS RUIZJESúSGRADUADO/A EN FARMACIAMª ADOLFINA RUIZ MARTÍNEZ
MORILLO LOPERAMARíA DE LA SIERRAGRADUADO/A EN EDUCACIÓN PRIMARIAISIDORO SEGOVIA ALEX
MUñOZ GONZáLEZMARINAGRADUADO/A EN PSICOLOGÍAMARIA RUZ CAMARA
NAVAS SÁNCHEZMª PATRICIAGRADUADO/A EN PSICOLOGÍAMaria del Carmen Herrera Enríquez
OHLENSCHLAEGER GóMEZGUIDOGRADUADO/A EN FILOSOFÍAJosé Antonio Pérez Tapias
ORDóñEZ LUCENAJOSé ANTONIOGRADUADO/A EN INGENIERÍA DE TECNOLOGÍAS DE TELECOMPablo José Ameigeiras Gutiérrez
ORDóñEZ MARTíNJESSICAGRADUADO/A EN FISIOTERAPIACarmen Moreno Lorenzo
ORTEGA ROMEROSONIAGRADUADO/A EN ENFERMERÍAOLGA GARCIA MARTINEZ
ORTUñO GUZMáNANA MARíAGRADUADO/A EN QUÍMICAJuan Manuel Cuerva Carvajal
ORTUñO MACíASJOSéGRADUADO/A EN FÍSICAMaría Estrella Florido Navío
PALOMO CARRASCOSABEATRIZGRADUADO/A EN SOCIOLOGÍARAFAEL MARTINEZ MARTIN
PERALES ADáNJESúSGRADUADO/A EN BIOQUÍMICAMercedes Maqueda Abreu
PéREZ DOCAMPOANTíAGRADUADO/A EN PSICOLOGÍAJOAQUÍN MANUEL MARTÍNEZ VAQUERO
PÉREZ FERNÁNDEZBEATRIZGRADUADO/A EN BIOLOGÍAMª PAZ CARRASCO JIMÉNEZ
PÉREZ GARRIDOJOSÉGRADUADO/A EN ARQUITECTURADAVID CABRERA MANZANO
PéREZ HERNáNDEZFRANCISCOGRADUADO/A EN INGENIERÍA INFORMÁTICAFrancisco Herrera Triguero
PéREZ POYATOSJOSé MARíAGRADUADO/A EN FÍSICABert Janssen
PéREZ SOTORAúLGRADUADO/A EN INGENIERÍA QUÍMICAFrancisco José Maldonado Hódar
PINEL CABELLOMARíAGRADUADO/A EN BIOLOGÍAMohamed Larbi Merroun
PINEL MARTíNEZCRISTINAGRADUADO/A EN EDUCACIÓN PRIMARIA (BILINGÜE)Felix Zurita Ortega
QUESADA RONCOMª ELIAGRADUADO/A EN PSICOLOGÍAJuan F. Godoy García
RAMíREZ MORENOBEATRIZGRADUADO/A EN FARMACIAMónica Díaz Gavilán
RAMÍREZ ORTEGÓNTERESAGRADUADO/A EN PSICOLOGÍAÁNGEL CORREA TORRES
REYES BERTOSMARIA JOSéGRADUADO/A EN EDUCACIÓN PRIMARIAMaría del Carmen Romero López
RíOS SáNCHEZANAGRADUADO/A EN FISIOTERAPIAGerald Valenza Demet
RIQUELME MEDINAMARTAGRADUADO/A EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESVanesa Barrales Molina
RIVAS GARCÍASANDRA MARÍAGRADUADO/A EN PEDAGOGÍAGRACIA MARÍA GONZÁLEZ GIJÓN
RIVAS GERVILLAGUSTAVOGRADUADO/A EN INGENIERÍA INFORMÁTICA Y MATEMÁTICASNicolás Marín Ruiz
RIVERA CALDEAYMª CARMENGRADUADO/A EN ENFERMERÍAOlga Occon Hernández
RIVERA TRIGUEROSIRENEGRADUADO/A EN TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓNMaría Dolores Olvera Lobo
RODRíGUEZ BOCANEGRAMARíAGRADUADO/A EN PSICOLOGÍADébora Godoy Izquierdo
RODRíGUEZ FERNáNDEZM. ÁNGELESGRADUADO/A EN EDUCACIÓN PRIMARIAMarta Molina González
RODRíGUEZ LóPEZANDREAGRADUADO/A EN BIOLOGÍAFrancisca Robles Rodríguez
RODRíGUEZ LóPEZBEATRIZGRADUADO/A EN HISTORIA DEL ARTEJosé Policarpo Cruz Cabrera
RODRIGUEZ SANJUANANTONIO MANUELGRADUADO/A EN EDUCACIÓN SOCIALFANNY T. AÑAÑOS BEDRIÑANA
RODRIGUEZ ZAMORAAURORAGRADUADO/A EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESMaria Dolores Vidal Salazar
ROMERO MALDONADOFRANCISCO JAVIERGRADUADO/A EN INGENIERÍA DE TECNOLOGÍAS DE TELECOMDiego Pedro Morales Santos
ROMERO RODRíGUEZJOSé MARíAGRADUADO/A EN PEDAGOGÍAJosé Gijón Puerta
ROSúA AGUILERALAURAGRADUADO/A EN LENGUAS MODERNAS Y SUS LITERATURASMaría Dolores Valencia Mirón
RUIZ CAPILLAANTONIOGRADUADO/A EN CIENCIAS POLÍTICAS Y DE LA ADMINIST. Y DERECHOJavier Jordán Enamorado
RUIZ DE CLAVIJO ARELLANOSARAGRADUADO/A EN EDUCACIÓN INFANTIL (MELILLA)Doctor Oswaldo Lorenzo Quiles
RUIZ RUIZANA BELÉNGRADUADO/A EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESJose de la Torre Ruiz
RUIZ SANTIAGOLAURAGRADUADO/A EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESJosé Benítez Amado
SABIO RODRíGUEZLAURAGRADUADO/A EN BIOQUÍMICALuis F. Garcia del Moral Garrido
SALADO ORTEGAISABELGRADUADO/A EN BIOLOGÍAJuan Gabriel Martinez Suarez
SALGUERO CASTELLANOROCIO CARMENGRADUADO/A EN EDUCACION PRIMARIAJOSE LUIS ARCO TIRADO
SALVADOR LóPEZJOSé MANUELGRADUADO/A EN BIOQUÍMICARoberto de la Herrán Moreno
SEGURA DELGADOLUIS ALBERTOGRADUADO/A EN INGENIERÍA INFORMÁTICAJesús Alcalá Fernández
SERRANO HAROMIREYAGRADUADO/A EN INGENIERÍA QUÍMICAAntonio Pérez Muñoz
SEVILLA FERNANDEZINMACULADAGRADUADO/A EN EDUCACIÓN INFANTILMaria Consuelo Cañadas Santiago
SIERRA RODRíGUEZDAVIDGRADUADO/A EN HISTORIAFrancisco Salvador Ventura
SOLA BARRADOBELéNGRADUADO/A EN QUÍMICAFrancisco García Calvo-Flores
SOLA RUIZMIRIANGRADUADO/A EN QUÍMICAJUAN ENRIQUE OLTRA FERRERO
SORIA VALLECILLOCARLOSGRADUADO/A EN ARQUITECTURAAngel Fernández Avidad
SUáREZ LLORéNSLUISGRADUADO/A EN INGENIERÍA INFORMÁTICA Y MATEMÁTICASJesús Chamorro Martínez
TAMAYO HERNáNDEZESTHERGRADUADO/A EN BIOLOGÍACarmelo Ruiz Rejón
TEJADA ARRANZALEJANDROGRADUADO/A EN BIOQUÍMICASusana Vílchez Tornero
TENDERO SALMERóNVíCTORGRADUADO/A EN GEOLOGÍAMARÍA LUISA CALVACHE QUESADA
TERCEDOR LóPEZVIOLETAGRADUADO/A EN BIOLOGÍAJoaquina Martín Sánchez
TORRES CORTESESTEFANIAGRADUADO/A EN EDUCACIÓN INFANTILM. Carmen Pichardo Martínez
TORRES MONTILLASALVADORGRADUADO/A EN BIOLOGÍAPedro M. Sánchez Castillo
TORRES RUIZALEJANDROGRADUADO/A EN QUÍMICAEnrique-José Alvarez-Manzaneda Roldán
VáZQUEZ VALVERDETATIANAGRADUADO/A EN TERAPIA OCUPACIONALLydia Mª Martín Martín
VICO LINDEMARIA VICTORIAGRADUADO/A EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESNuria Esther Hurtado Torres
VILLACRECES FLORESNEREA MARIAGRADUADO/A EN EDUCACION SOCIALFERNANDO PEÑAFIEL MARTINEZ
ZHANGYIFANGRADUADO/A EN LENGUAS MODERNAS Y SUS LITERATURASJosé Javier Martín Ríos

EXCLUIDOS

APELLIDOSNOMBRETitulaciónDirector/a
ALMIRóN GARCíAJAVIERGRADUADO/A EN FÍSICALa nota media es inferior a 7
CALERO MEDINALAURAGRADUADO/A EN FARMACIANo supera el 62% de los créditos
CEJUDO GRANO DE OROJOSé EDUARDOGRADUADO/A EN FÍSICASolicitud presentada fuera de plazo
CUERDO GIRALDEZJESSICAGRADUADO/A EN BELLAS ARTESSOLICITUD PRESENTADA FUERA DE PLAZO
FERNáNDEZ LEDESMASANDRAGRADUADO/A EN EDUCACIÓN PRIMARIANo ha superado el 62% de los créditos de su plan de estudios
FERNÁNDEZ MOLINEROMARIA DEL CARMENMAESTRO ESPECIALIDAD DE EDUCACIÓN PRIMARIANO PRESENTA LA DOCUMENTACIÓN REQUERIDA
FUENTES SENISECARLOSGRADUADO/A EN FARMACIANo ha superado el 62% de los créditos de su plan de estudios. La nota media del expediente es inferior a 7.
GAMARRA ESPINARMATILDE CRISTINAGRADUADO/A EN HISTORIA DEL ARTENo supera el 62% de los créditos del Grado
GARCíA RECIOENRIQUEGRADUADO/A EN ENFERMERÍANo ha superado el 62% de los créditos de su plan de estudios
GAUTIER GóMEZMOISéSINGENIERO EN INFORMÁTICANota media del expediente inferior a 7
IBáñEZ GARCíAROCíOGRADUADO/A EN INGENIERÍA ELECTRÓNICA INDUSTRIALNo ha superado el 62% de los créditos de su plan de estudios. Solicitud presentada fuera de plazo.
LEóN RAMíREZVICTORIANOINGENIERO/A DE CAMINOS, CANALES Y PUERTOSLa nota media del expediente es inferior a 7
LOPEZ OLIVEROSMARIA ALEJANDRAGRADUADO/A EN HISTORIA DEL ARTENo ha superado el 62% de los créditos de su plan de estudios
MOTOS FERNANDEZMIGUEL ANGELGRADUADO/A EN DERECHONo ha superado el 62% de los créditos de su plan de estudios
MUñOZ-TORRERO DE LA CRUZANTONIO MANUELGRADUADO/A EN ADMINISTRACIÓN Y DIRECCIÓN DE EMPRESASNo completar la documentación requerida en tiempo y forma
PEREZ LARALAURAGRADUADO/A EN MEDICINANo ha superado el 62% de los créditos de su plan de estudios
PORTILLO HAROSERGIOGRADUADO/A EN FARMACIANo ha superado el 62% de los créditos de su plan de estudios
RAMÍREZ SORIANOJEZABELGRADUADO/A EN HISTORIA DEL ARTENO TIENE 62% DE CRÉDITOS SUPERADOS
RAMOS MORENOMARIA ANGELESGRADUADO/A EN PSICOLOGÍANO TIENE SUPERADOS 62% DE LOS CREDITOS.
RIVERA IZQUIERDOMARIOGRADUADO/A EN MEDICINANo ha superado el 62% de los créditos de su plan de estudios
RIVERA RAMOSMARTAGRADUADO/A EN EDUCACIÓN INFANTILNO HA SUPERADO EL 62% DE LOS CRÉDITOS DE SU PLAN DE ESTUDIOS
RODRíGUEZJUAN JOSéGRADUADO/A EN MEDICINANo ha superado el 62% de los créditos de su plan de estudios
RODRíGUEZ NUNESANABELAGRADUADO/A EN PSICOLOGÍANO TIENE SUPERADOS 62% DE LOS CREDITOS.
RUIZ-BRAVO JIMéNEZALFONSOGRADUADO/A EN INGENIERÍA INFORMÁTICANo alcanza la nota mínima exigida
VELASCO GóMEZRICARDOGRADUADO/A EN HISTORIA DEL ARTENo supera el 62% de los creditos del Grado
VILCHEZ RODRIGUEZALBERTOGRADUADO/A EN FARMACIANo completar la documentación requerida en tiempo y forma