Resoluciones

University of Granada | Vice-Rector's Office for Scientific Policy and Research | e- administration

Search

Resoluciones

Programa 'Becas de Iniciación'

Resolución definitiva del programa. Publicado el 07/05/2008 en la Web y el Tablón de Anuncios del Vicerrectorado de Investigación y Transferencia.

Acuerdo de la Comisión de Investigación reunida el 05/05/2008.

SOLICITUDES CONCEDIDAS
ABARQUERO FERNANDEZ, ANA SIN DEPARTAMENTO - MARIA ISABEL LAZARO DURAN
AGUILAR-SALVATIERRA RAYA, ANTONIOSIN DEPARTAMENTO - MANUEL VALLECILLO CAPILLA
ANDOR, MARTINSIN DEPARTAMENTO - JUAN ANTONIO NICOLÁS MARÍN
ARIAS GARCÍA, JONATHANSIN DEPARTAMENTO - YOLANDA JIMÉNEZ OLIVENCIA
BAK, AGATASIN DEPARTAMENTO - JUAN FRANCISCO GARCÍA CASANOVA
BOLÍVAR RAMOS, MARIA TERESASIN DEPARTAMENTO - J. ALBERTO ARAGÓN CORREA
BOSSINI CASTILLO, LARA MARÍASIN DEPARTAMENTO - RAFAEL JIMÉNEZ MEDINA
CARBONELL MÁRQUEZ, JUAN FRANCISCOSIN DEPARTAMENTO - LUISA MARÍA GIL MARTÍN
CARRILERO ALCARAZ, ROBERTOSIN DEPARTAMENTO - ISIDORO IZQUIERDO CUBERO
CASTRO SÁNCHEZ, ELECTRA MANUELASIN DEPARTAMENTO - ALFONSO PALMA REYES
CEBALLOS TORRES, JESÚSSIN DEPARTAMENTO - DR. D. ALEJANDRO FERNÁNDEZ BARRERO
CHACÓN LINARES, FABIOSIN DEPARTAMENTO - MARIA DEL MAR FUENTES FUENTES
CHACÓN LÓPEZ, HELENASIN DEPARTAMENTO - MARIA DOLORES LOPEZ JUSTICIA
CORDOBÉS AGUILAR, FRANCISCOSIN DEPARTAMENTO - FRANCISCO JAVIER GÁLVEZ CIFUENTES
DEL RIO GARCIA, SARASIN DEPARTAMENTO - MARÍA JOSÉ RODRÍGUEZ FÓRTIZ
DÍAZ LÓPEZ, MARÍA ISABELSIN DEPARTAMENTO - JESUS PERTIÑEZ LOPEZ
DÍAZ TORRES, ALFONSASIN DEPARTAMENTO - RAFAEL JIMÉNEZ MEDINA
ESPIGARES MARTIN, JAVIERSIN DEPARTAMENTO - RAFAEL GOMEZ MARTIN
FERNÁNDEZ GUERRERO, CRISTINASIN DEPARTAMENTO - ENRIQUE VILLANUEVA CAÑADAS
FERNÁNDEZ MOYA, ESTHERSIN DEPARTAMENTO - F. JAVIER GARCÍA CASTAÑO
GARCÍA BRAVO, ELENASIN DEPARTAMENTO - MANUEL DE LA HIGUERA GONZÁLEZ
GARCÍA CASCO, Mª ISABELSIN DEPARTAMENTO - ÁNGEL ACUÑA DELGADO
GARCÍA CONTRERAS, DARÍOSIN DEPARTAMENTO - MIGUEL A. LOSADA
GARCÍA LUQUE, MANUELSIN DEPARTAMENTO - RAFAEL LOPEZ GUZMAN
GARCÍA TRINIDAD, MARÍA DEL CARMEN SIN DEPARTAMENTO - LORENZO MORILLAS CUEVA
GONZÁLEZ CRESPO, VIRGINIASIN DEPARTAMENTO - ANTONIO MARTIN MORENO
GONZÁLEZ MARÍN, ENRIQUESIN DEPARTAMENTO - JOSÉ CARLOS SEGURA LUNA
GONZÁLEZ MARTÍN, CÉSARSIN DEPARTAMENTO - ANTONIO SORROCHE CRUZ
GONZÁLEZ PEINADO, IRENE MARÍA SIN DEPARTAMENTO - FEDERICO CASTILLO BLANCO
HERAS RUIZ, LAURA MARÍASIN DEPARTAMENTO - MANUEL LORENZO DELGADO
HERNANDEZ RODRIGUEZ, LUIS MANUELSIN DEPARTAMENTO - ENRIQUE RAYA LOZANO
JIMENEZ MESAS, EMILIA M.ª SIN DEPARTAMENTO - DR. MANUEL LORENZO DELGADO
LARA RAMOS, CARLOS FEDERICOSIN DEPARTAMENTO - Mª ADOLFINA RUIZ MARTINEZ
LEVERKUS FIERRO, ALEXANDRO BITOLSIN DEPARTAMENTO - REGINO ZAMORA RODRÍGUEZ
LEYVA DÍAZ, JUAN CARLOSSIN DEPARTAMENTO - FRANCISCO HERNÁINZ BERMÚDEZ DE CASTRO
LEYVA JIMÉNEZ, ROCÍOSIN DEPARTAMENTO - LUIS MARIA ROMERO MONREAL
LÓPEZ CHAVES, PABLO SIN DEPARTAMENTO - D.JUAN C. GAY ARMENTEROS
LÓPEZ MORALES, VICTORIASIN DEPARTAMENTO - FRANCISCO HERRERA TRIGUERO
LÓPEZ RUIZ, ALEJANDRO SIN DEPARTAMENTO - MIGUEL ÁNGEL LOSADA RODRÍGUEZ
LORENZO ÁLVAREZ, ROCÍOSIN DEPARTAMENTO - F. JAVIER GARCÍA CASTAÑO
MADRID RUEDAS, BEGOÑASIN DEPARTAMENTO - RAFAEL GALLEGO SEVILLA
MALDONADO ARAQUE, CRISTINASIN DEPARTAMENTO - SALVIO SERRANO ORTEGA
MALUENDA UREÑA, BERTASIN DEPARTAMENTO - JESUS PERTIÑEZ LOPEZ
MAÑAS BASTIDAS, ALFONSOSIN DEPARTAMENTO - SIN GRUPO
MARTÍNEZ OLIVER, ELENASIN DEPARTAMENTO - JOSE LUIS BUESO MONTERO
MARTINEZ PEREZ, ALEJANDROSIN DEPARTAMENTO - ANDALUCÍA-AMÉRICA: PATRIMONIO CULTURAL Y RELACIONES ARTÍSTICAS
MATA SIERRA, SARASIN DEPARTAMENTO - MARÍA DOLORES CALERO GARCÍA
MELGARES MORENO, ISABELSIN DEPARTAMENTO - PROF. JUAN A. MOLINA FONT
MELLADO GARCÍA, ANA SIN DEPARTAMENTO - REGINO ZAMORA RODRIGUEZ
MILLAN ADAME, ELENASIN DEPARTAMENTO - JOSÉ MATAIX VERDÚ
MILLÁN ESCARABAJAL, ALMUDENASIN DEPARTAMENTO - MARÍA DOLORES SUÁREZ ORTEGA
MOHAMED MOHAMED, KAMALSIN DEPARTAMENTO - JESÚS VICIANA RAMÍREZ
MONTERO ARAGÓN, JESÚSSIN DEPARTAMENTO - BERT JANSSEN
MORA SÁNCHEZ, AURORASIN DEPARTAMENTO - MARIA DEL CARMEN VILLAVERDE GUTIERREZ
MORALES QUESADA, JESÚSSIN DEPARTAMENTO - MARÍA TERESA MARÍN BOSCÁ
MORENO ALCAIDE, MANUELSIN DEPARTAMENTO - ISABEL MARÍA FERNÁNDEZ GARCÍA
MOYA GARÓFANO, ALBASIN DEPARTAMENTO - ANTONIO MALDONADO LÓPEZ
MUÑOZ DE ESCALONA FERNÁNDEZ, MARTASIN DEPARTAMENTO - LEONOR BUENDÍA EISMAN
MUÑOZ ESPINOSA, JERÓNIMOSIN DEPARTAMENTO - JOSÉ C. SEGURA LUNA
MUSSO BUENDÍA, JESSYKA SIN DEPARTAMENTO - JESÚS GARCÍA MÍNGUEZ
NAVARRO BARRANCO, CARLOSSIN DEPARTAMENTO - REYES PEÑA SANTIAGO
OCÓN MORENO, BORJASIN DEPARTAMENTO - ANTONIO ZARZUELO ZURITA
PACHECO FERNÁNDEZ, VÍCTORSIN DEPARTAMENTO - ALFONSO MASÓ
PEINADO IRIBAR, ESTIBALIZSIN DEPARTAMENTO - DIEGO J. LIÑÁN NOGUERAS
PÉREZ AREALES, FRANCISCO JAVIERSIN DEPARTAMENTO - ANTONIO ESPINOSA ÚBEDA
PÉREZ ARÓSTEGUI, FRANCISCO MANUELSIN DEPARTAMENTO - MARIA DEL MAR FUENTES FUENTES
PÉREZ GARCÍA, ISABELSIN DEPARTAMENTO - ÁNGEL GIL HERNÁNDEZ
PEREZ MORENTE, Mª ANGELESSIN DEPARTAMENTO - CONCEPCION RUIZ RODRIGUEZ
PÉREZ MOYA, ROSA MARÍASIN DEPARTAMENTO - JAVIER PERALES PALACIOS
PICAZO BLASCO, BEATRIZ SIN DEPARTAMENTO - VICENTE BRAVO RODRÍGUEZ
POIRIER, CÉCILESIN DEPARTAMENTO - AGUSTIN DE LA GRANJA LOPEZ (GRUPO: AULA-BIBLIOTECA MIRA DE AMESCUA)
PRADOS MEZCUA, LAURASIN DEPARTAMENTO - JOSE CARLOS SEGURA LUNA
RAMÍREZ HURTADO, ALEJANDROSIN DEPARTAMENTO - CECILIO GÓMEZ CABRERA
RAMOS MORALES, CARMEN GARASIN DEPARTAMENTO - RAFAEL DELGADO CALVO-FLORES
RATA AGUILAR, AZAHARASIN DEPARTAMENTO - MARIA JOSÉ GALVEZ RUÍZ
ROBINSON GARCÍA, NICOLÁSSIN DEPARTAMENTO - FÉLIX DE MOYA ANEGÓN
RODRÍGUEZ ARCO, LAURASIN DEPARTAMENTO - FERNANDO GONZÁLEZ CABALLERO
RODRIGUEZ GARCIA, OLGASIN DEPARTAMENTO - MARÍA DOLORES CALERO GARCÍA
RODRÍGUEZ RUIZ DE ALMODÓVAR, CARMEN SIN DEPARTAMENTO - MIGUEL ORTEGA HUERTAS
RUBIO MILLARES, RAÚLSIN DEPARTAMENTO - MIGUEL CALDERÓN CAMPOS
RUZAFA RUIZ, DAVIDSIN DEPARTAMENTO - ENRIQUE ALVAREZ MANZANEDA ROLDÁN
SÁNCHEZ GARCÍA, MANUELSIN DEPARTAMENTO - DAVID CABRERA MANZANO
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, AIDA SIN DEPARTAMENTO - RAMÓN GALVEZ VARGAS
SERRÁN AGUILERA, LUCÍA SIN DEPARTAMENTO - ANTONIO ESPINOSA UBEDA
SERRANO MARTÍNEZ, JOSÉ LUISSIN DEPARTAMENTO - JORGE ANTONIO CERVILLA BALLESTEROS
SERRANO MONTES, ANA BELÉNSIN DEPARTAMENTO - FRANCISCO SANTOYO GONZALEZ
TAPIA HARO, ROSA MARIASIN DEPARTAMENTO - CARMEN MORENO LORENZO
TIRADO HERRERA, ENCARNACIONSIN DEPARTAMENTO - CONCEPCIÓN RUIZ RODRÍGUEZ
TOME FERNANDEZ, MARIA SIN DEPARTAMENTO - SEBASTIAN SANCHEZ FERNANDEZ
TORAL JIMÉNEZ, MARTASIN DEPARTAMENTO - ANTONIO ZARZUELO ZURITA
TRUJILLO CEREZO, JOSÉ MANUELSIN DEPARTAMENTO - JUAN MONTABES PEREIRA
UREÑA PÉREZ, Mª RAQUELSIN DEPARTAMENTO - ALBERTO PRIETO ESPINOSA
VALENZUELA MOCHÓN, ESTEFANÍASIN DEPARTAMENTO - MANUEL C. FERIA GARCIA
VÁZQUEZ DEL PINO, TERESA DE LOS REYESSIN DEPARTAMENTO - TERESA DE LOS REYES VÁZQUEZ DEL PINO.
VENEGAS ORTIZ, JUANSIN DEPARTAMENTO - MIGUEL ANGEL MUÑOZ MARTINEZ
VILLACORTA IGLESIAS, PABLOSIN DEPARTAMENTO - JOSÉ LUIS VERDEGAY GALDEANO
VILLAR SEVILLA, ÁNGEL FRANCISCOSIN DEPARTAMENTO - JOSE FERNANDEZ UBIÑA
ZAMORA CAMACHO, FRANCISCO JAVIERSIN DEPARTAMENTO - JUAN MANUEL PLEGUEZUELOS GÓMEZ



SOLICITUDES DENEGADAS
------------------------
RUEDA TRIVIÑO, IRMINASIN DEPARTAMENTO - ANDRÉS GONZÁLEZ CARMONA



SOLICITUDES EXCLUIDAS DEL PROGRAMA


------------------------
PALMA FERNÁNDEZ, ROCÍOSIN DEPARTAMENTO - MANUEL DE LA HIGUERA GONZÁLEZ